NXP Semiconductors 74LVC1G175GM
D Flip-Flop, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, True Output, CMOS, PDSO6
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors 74LVC1G175GM.
IHS
Datasheet17 páginasHace 2 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
element14 APAC
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2004-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Tape & Reel (TR) 7SZ374 e4 7SZ flip flop 2mm 4ns @ 5V 50pF 175MHz 16.5ns