NXP Semiconductors 74HCT377DB,112
D Flip-Flop, HCT Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, 8-Bit, True Output, CMOS, PDSO20
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors 74HCT377DB,112.
IHS
Datasheet19 páginasHace 13 años
Datasheet18 páginasHace 13 años
NXP Semiconductors
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1995-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-06-30
Componentes relacionados
74HCT Series 5.5 V 5.2 mA Octal Positive-Edge Triggered D-type Flip-Flop-SSOP-20
Texas InstrumentsSN74AHCT273DBR
Flip Flop D-Type Bus Interface Pos-Edge 1-Element 20-Pin SSOP T/R
NXP Semiconductors74HCT273DB,112
Texas InstrumentsSN74AHCT574DBR
Octal Edge-Triggered D-Type Flip-Flops With 3-State Outputs 20-SSOP -40 to 125
Texas InstrumentsSN74ACT574DBR
Octal D-Type Edge-Triggered Flip-Flops with 3-State Outputs 20-SSOP -40 to 85
FLIP FLOP, D, -40 TO 125DEG C; Available until stocks are exhausted Alternative available
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors 74HCT377DB,112 suministradas por sus distribuidores.
8¦ÌA 32ns@ 4.5V,50pF 1 4.5V 5.5V 5.2mA Standard HCT 3.5pF 4mA 53MHz SSOP-20 7.4mm*5.4mm*1.8mm