NTE Electronics R10-14A10-24
Electromechanical Relay 24VAC 10A 3PDT(38.89x35.72x55.56)mm Plug-In General Purpose Relay
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NTE Electronics R10-14A10-24.
NTE Electronics
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2017-03-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity7-1393117-9
Relay, 3 Form C (NO/NC), 24 V (AC), 72 Ω, 10 A, 240 V (AC), monostable, 7-1393117-9
TE Connectivity1393092-4
Power Relay, 3Pdt, 24Vac, 10A, Socket |Schrack Te Connectivity 1393092-4
24V AgNi 10A 3C 3PDT-Convert Plugin,22.5x28mm Power Relays ROHS
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3Pdt, Momentary, 2260Mw (Coil), 10A (Contact), Ac Input, Ac/Dc
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
Relay, 3 Form C (NO/NC), 24 V (AC), 72 Ω, 10 A, 240 V (AC), monostable, 9-1393117-5
Descripciones
Descripciones de NTE Electronics R10-14A10-24 suministradas por sus distribuidores.
RELAY, 10 A, 24 VAC, 3PDT, 1.406 IN. L X 1.531 IN. W X 1.906 IN. H, -30 C
Electronics R10-14A10-24 Relay-24vac 10 , 3PDT Gen.purpose
Relay-24vac 10amp 3PDT Gen.purpose
NTE Electronics
General Purpose Relays RELAY 24VAC 3PDT11A
Relay, 3Pdt, 120Vac, 28Vdc, 10A; Contact Configuration:3Pdt; Coil Voltage:24Vac; Contact Current:10A; Product Range:r10 Series; Relay Mounting:socket; Coil Type:-; Contact Voltage Vac:120Vac; Relay Terminals:quick Connect Rohs Compliant: Yes