NorComp 970-025-010R011
Connector Accessory, 0.465in Max Cable Dia, Backshell, ABS Polylac
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NorComp 970-025-010R011.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Master Electronics
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.08%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2016-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de NorComp 970-025-010R011 suministradas por sus distribuidores.
D-Sub Backshell 25 Position 180° STRAIGHT High temperature plastic U.L. 94HB, Black
Backshell 180° B Shell Size Acrylonitrile Butadiene Styrene
25pin 180¡ã Two Piece Backshell
CONN BACKSHELL 25POS 180DEG BLK
Backshell, 180 Deg, 25Pos, Abs; Product Range:970 Series; D Sub Shell Size:Db; Cable Exit Angle:180°; Connector Body Material:Abs (Acrylonitrile Butadiene Styrene) Body; Svhc:No Svhc (15-Jan-2018) Rohs Compliant: Na |Norcomp 970-025-010R011