NorComp 970-015-010R011
Connector Accessory, 0.465in Max Cable Dia, Backshell, ABS Polylac
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NorComp 970-015-010R011.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Master Electronics
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.85%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2016-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de NorComp 970-015-010R011 suministradas por sus distribuidores.
D-Sub Backshell 15 Position 180° STRAIGHT High temperature plastic U.L. 94HB, Black
D-Sub Backshells,Strain Relief Backshell 15pin High Temperature,Plastic
Backshell 180° 15 Shell Size Acrylonitrile Butadiene Styrene
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG BLK