NorComp 180-015-213R911
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NorComp 180-015-213R911.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 0 años
Datasheet3 páginasHace 4 años
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+84.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2014-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Conn D-Sub F 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Conn High Density D-Sub F 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09561525613
D-Sub High Density Female connector Wave soldering termination Rated current 2A
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
HARTING Elektronik09561517500
CONNECTOR, HD D SUB, RECEPTACLE, 15POS; Product Range:HARTING - D-Sub High Densi
D-Sub Standard Series; 15Way Right AngleMount PCB D-sub Conn Socket; 2.29mm Pitch
Descripciones
Descripciones de NorComp 180-015-213R911 suministradas por sus distribuidores.
180 Series 15 Position Female Vertical Through Hole Spacer / Board Lock D-Sub