NorComp 180-015-203L001
D Subminiature Connector, 15 Contact(s), Female, 0.090 inch Pitch, Solder Terminal, Hole 0.118
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NorComp 180-015-203L001.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
element14 APAC
Farnell
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+79.83%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2013-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
AmphenolL77HDE15S
D Sub Connector, HD15, High Density, Receptacle, HD, 15 Contacts, DE, Solder Cup
HARTING Elektronik09561004704
Harting 09 56 100 4704 D-SUB Connector 15 Pins solder bucket 1pc
D Sub Connector, High Density, Receptacle, HD Series, 15 Contacts, DE, Solder Cup
Amphenol302A10129X
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS Solder Cup ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port
AmphenolL177HDE15S
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder Cup ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09561004715050
CABLE MOUNT SOLDER D-SUB CONNECTOR SOCKET, 15 WAY, 2A, D-SUB SERIES
Descripciones
Descripciones de NorComp 180-015-203L001 suministradas por sus distribuidores.
180 Series 15 Position Female Solder Socket High Density D-Sub Connector
Hd D Sub Connector, Receptacle, 15Pos; Rango De Producto:Serie 180; Carcasa D Sub, Tamaño:De; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:15; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable |Norcomp 180-015-203L001