NorComp 172-E50-112-021
Connector, D-sub, Plug, 50POS, Panel Mount , Solder
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NorComp 172-E50-112-021.
DigiKey
Datasheet3 páginasHace 23 años
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Amphenol Communications SolutionsL717SDDH50POL2RM5
D Subminiature Connector, 50 Contact(s), Male, 0.109 inch Pitch, Solder Terminal, 4-40, Plug
171 ROHS3Compliant 2008 GENERAL PURPOSE Plug, Male Pins Connector UL94V-0 -50C~100C 5A Flash
AmphenolL717HDB44P
Conn High Density D-Sub PIN 44 POS Solder Cup RA Thru-Hole 44 Terminal 1 Port
Conn D-Sub PIN 44 POS 1.14mm Solder Cup ST Panel Mount 44 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de NorComp 172-E50-112-021 suministradas por sus distribuidores.
CONN D-SUB PLG 50POS PNL MT SLDR
CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Male Pins,Plug 3 50pin Steel,Tin Plated 5A