NorComp 172-E15-202-011
Connector, D-sub, Rcpt 15POS Panel Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NorComp 172-E15-202-011.
Factory Futures
Datasheet2 páginasHace 23 años
Componentes relacionados
AmphenolL77SDA15S
D Sub Connector, Standard, Receptacle, SD Series, 15 Contacts, DA, Solder Cup
Conn D-Subminiature F 15 POS 1.38mm Solder Cup ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port Container
HARTING Elektronik09642117800
PANEL MOUNT FILTERED SOLDER D-SUB CONNECTOR SOCKET, 15 WAY, 250 V AC, 7.5A
Conn D-Subminiature F 15 POS 2.77mm Solder Cup ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port
AmphenolL77SDAH15S
D Sub Connector, Standard, Receptacle, SD, 15 Contacts, DA, Solder Cup
Conn D-Subminiature F 15 POS 1.38mm Solder Cup ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de NorComp 172-E15-202-011 suministradas por sus distribuidores.
CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT