NMB 3115FS-12T-B20-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 27CFM, Flange Mount, Terminals
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NMB 3115FS-12T-B20-A00.
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Sager Electronics
DigiKey
Componentes relacionados
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 80V to 130V 27CFM 22dB 92 X 92 X 26mm Middle Speed