NMB 3115FS-12T-B00-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 18CFM, Flange Mount, Terminals
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NMB 3115FS-12T-B00-A00.
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.75%