NKK Switches M2012TXW30-DA
Switch Rocker ON None ON SPDT PC Pins Small Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NKK Switches M2012TXW30-DA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet29 páginasHace 9 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-30
LTD Date2024-04-30
Componentes relacionados
NKK SwitchesM2T12TXW13-DA
Switch Rocker ON None ON SPDT PC Pins Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
NKK SwitchesM2012TXW41-DA
Switch; Rocker; Mini; SPDT; ON-ON; Non-Illum; .365 Black Rocker; 6A; 125VAC; Vertical PC
C&K Components7101J1AQE2
Rocker Switch, Spdt, On-On, Maintained, 5A, 28Vdc, 3 Pcb Hole Cnt, Solder Terminal, Rocker
NKK SwitchesM2T12TXW41-DA
C&K Components7101J61CQE22
Switch Rocker ON None ON SPDT PC Pins Lever 5A 250VAC 28VDC Medical Bulk
C&K Components7101J1AV2QE2
Switch Rocker ON None ON SPDT PC Pins Rocker 5A 250VAC 28VDC Medical Bulk
Descripciones
Descripciones de NKK Switches M2012TXW30-DA suministradas por sus distribuidores.
SWITCH, ROCKER, SPDT, 6A, 125VAC, BLACK
Switch, Rocker, Spdt, 6A, 125Vac, Black; Contacto, Configuración:Spdt; Interruptor, Operación:Encendido-Nada-Encendido; Color Del Actuador/Tapa:Negro; Montaje Del Interruptor:Through Hole; Contacto, Intensidad Max:6A |Nkk Switches M2012TXW30-DA