NKK Switches LP0125CMKW015CB
Switch, P/b, DPDT, On-(on), Round, Snap-in Mnt, Red Led, 2V, White Cap, 3A, 125VAC, Qc
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NKK Switches LP0125CMKW015CB.
TME
Datasheet6 páginasHace 8 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
NKK SwitchesLP0125CCKW01C
SWITCH, P/B, DPDT, ON-(ON),ROUND, BUSHING MNT, NON-ILLUMINATED, RED CAP,3A,125VAC, QC
NKK SwitchesLP0125CCKW015DB
SWITCH, P/B, DPDT, ON-(ON),ROUND, BUSHING MNT, AMBER LED,2V, WHITE CAP,3A,125VAC, QC
NKK SwitchesLP0125CCKW015CB
Switch Push Button ON (ON) DPDT Button 3A 250VAC 30VDC Quick Connect/Solder Lug
Descripciones
Descripciones de NKK Switches LP0125CMKW015CB suministradas por sus distribuidores.
Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) 3A RED ILLUM SNAP-IN MOUNT
Pushbutton Switch, DPDT, On-(on), Momentary
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V