United Chemi-Con EKY-160ELL331MHB5D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKY-160ELL331MHB5D.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginasHace 5 años
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKY-160EC3331MHB5D
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 330muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
NichiconUHE1C331MPD
330uF 16V ±20% Plugin,D8xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUHV1C331MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHV 16V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEUFC1C331
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKY-160ELL331MHB5D suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 640mA 7000h 105°C Bulk
KY Series 330 uF 16 V 7 kHrs 105°C LS=3.5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
330uF 16V Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS