Nidec V12E54BS2NA5-07
DC Fan, 120 X 120 X 38 Mm, 54V DC, 1.87A, 328.7 Cfm, Ball-bearing, Single Axial
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.45%
Descripciones
Descripciones de Nidec V12E54BS2NA5-07 suministradas por sus distribuidores.
DC Fan ,120x120x38mm, 54VDC, 328.7CFM, 101.0W, 1.87A, 78.0dBA, Ball bearing, 4-Lead Wires, Tach/PWM, Single Axial
DC FAN ,120X120X38MM, 54VDC, 328