Nidec Copal SM-42TW501
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1914
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nidec Copal SM-42TW501.
IHS
Datasheet5 páginasHace 11 años
Factory Futures
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2014-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1918
TT Electronics44WR500LFT7
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descripciones
Descripciones de Nidec Copal SM-42TW501 suministradas por sus distribuidores.
TRIMMER, 500 OHM, 0.25W, CERMET, SURFACE MOUNT, PC PIN, SM42 SERIES
Trimpot, Multi Turn, RuO2 Cermet, Top Ad
TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
TRImmER POT, CERMET, 500R, 11TURN, SMD; Track Resistance:500ohm; No. of Turns:11Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:SM-42 Series; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard:-; MSL:-; SVHC:No SVHC (15-Jan-2018)