Nidec R40W12BGNL9-07
DC Fan, 40 X 40 X 28 Mm, 12V DC, 3.52A, 39.2 Cfm, Ball-bearing, Double Axial
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.36%
Descripciones
Descripciones de Nidec R40W12BGNL9-07 suministradas por sus distribuidores.
DC Fan ,40x40x28mm, 12VDC, 39.2CFM, 42.2W, 3.52A, 74.0dBA, Ball bearing, 4-Lead Wires, Tach/PWM, Double Axial
FAN AXL 40X56MM BALL 12VDC WIRE