KYOCERA AVX UWG1E680MNL1GS
68 F 25 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs 105C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UWG1E680MNL1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+40.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
WF Series 68 uF 25 V 105°C Ø8 x 6.2 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
PanasonicEEV-FC1E680P
Cap 68uF 25VDC 20% 8 X 10.2mm SMD 450mA 1000 hr T/R