Nichicon UWG1C680MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3333
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UWG1C680MCL1GS.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.41%
Componentes relacionados
PanasonicEEE-FC1C680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFC1C680AP
Panasonic EEEFC1C680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEV-FC1C680P
Cornell DubilierAVE686M16D16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 68uF 16V 85C Case 6.3 x 5.3
Wurth Elektronik865080343008
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Descripciones
Descripciones de Nichicon UWG1C680MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
UWG ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 68muF 16V
68¦ÌF 16V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 115mA@ 120Hz,230mA@ 100kHz SMD 8.3mm*8.3mm*6.5mm
Low Impedance Chip Type, 68 μ F, 16 V, -55°C to 105°C, RoHS