Nichicon UWD0J680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UWD0J680MCL1GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Newark
Nichicon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE-FK1E680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 68UF 6.3 V DC, CD SERIES 2000H 6.3(DIA.)X5.8MM
Wurth Elektronik865080343008
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Cornell DubilierAFK686M25D16T-F
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105C Automotive T/R
68uF 10V 115mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEV-FK1C680P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2826
Descripciones
Descripciones de Nichicon UWD0J680MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
68uF 6.3V 115mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Capacitor Alum Elect, 68Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:68Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uwd Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UWD0J680MCL1GS