KYOCERA AVX UVR2C331MRD6
330uF 160V 卤20% 900mA@120Hz Plugin, D22xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UVR2C331MRD6.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Newark
TME
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
330uF 200V ±20% 1.01A@120Hz Plugin,D18xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 1010mA 2000h 105C Bulk
NichiconUPZ2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPZ 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUVR2D331MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 200V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
NichiconUPZ2D331MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PanasonicECA-2CHG331
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330 uF, 160 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Leaded
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UVR2C331MRD6 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Capacitor Alum Elect, 330Uf, 160V, 20%, Radial; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):160V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:7.5Mm; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UVR2C331MRD6