KYOCERA AVX UVR1J332MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 63V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UVR1J332MRD6.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
TME
Newark
Factory Futures
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2026-06-30
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKMH500VNN332MQ30T
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 1850mA 2000h 105°C
KYOCERA AVXUVR1H332MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMH500VNN332MQ30W
KYOCERA AVXUVR1H332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConESMH500VNN332MQ25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UVR1J332MRD6 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 63V 20% (25 X 30mm) Radial 12.5mm 2600mA 2000h 85C Bulk
3300uF 63V 卤20% 2.6A@120Hz Plugin,D25xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
VR Series 3300 uF 63 V 85°C Ø25 x 30 mm LS=10mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 3300Uf, 63V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vr; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:63V; Diámetro:25Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UVR1J332MRD6