Nichicon UVK2G330MHD1TN
33uF 400V 卤20% 240mA@120Hz Plugin, D16xL27mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UVK2G330MHD1TN.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PK 400V 33muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUVK2W330MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 450V 33muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUVK2V330MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 350V 33muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicECA2GHG330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 400V 33muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicECA2GM330
Cap Aluminum Lytic 33uF 400V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 275mA 2000h 85C Automotive Bulk
PanasonicECA-2VM330
Panasonic ECA2VM330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Descripciones
Descripciones de Nichicon UVK2G330MHD1TN suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UVK2G330MHD1TN
VK ELEC RAD 33UF 400V 7.5MM TA