Nichicon UUX1H220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UUX1H220MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 18 años
Newark
ODG (Origin Data Global)
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+153%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEMVA630ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 60mA 2000h 85°C Cardboard T/R
PanasonicEEE1VA220SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHB1V220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1JA220UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 63V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVA500ADA220MF55G
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 47mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Cornell DubilierAVE226M35D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UUX1H220MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 22UF 50 V, UX SERIES 2000H 8 (DIA.) X 6.2MM
22uF 50V 67mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL6.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor; 22uF; 50V; -55+105 deg.C; 20%
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20% (8 X 6.2mm) SMD 67mA 2000h 105C Automotive T/R
UX Series 22 uF 50 V 105°C Ø8 x 6.2 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elec 22Uf 50V 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):50V; Polarity:Polar; Product Range:Uux Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Product Diameter:8Mm; Product Height:6.2Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUX1H220MCL1GS