Nichicon UUR1V101MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100UF 35 V, Ur Series 2000H 8 (dia.) X 10MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UUR1V101MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2023-07-31
LTD Date2026-06-30
Componentes relacionados
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 175mA 2000h 85C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 100muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE1VA101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1EA101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1EA101XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 25V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UUR1V101MNL1GS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD; NICHICON; UUR1V101MNL1GS; 100 µF; 20 %; 35 V; 175 mA
100uF 35V 175mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
UR Series 100 uF 35 V 85°C Ø8 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD / 100 µF 35 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 100uF 20% 85C 8X10
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 175mA 2000h 85C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf 35V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uur Series Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUR1V101MNL1GS