Nichicon UUR1C681MNL1GS
680uF 16V 396mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UUR1C681MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Newark
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Componentes relacionados
WS Series 680 uF 16 V 85°C Ø10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 16V 680muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFT1C681AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 16V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1C681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMVE160ADA681MJA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 470mA 2000h 105°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMVA160ADA681MJA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 380mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Descripciones
Descripciones de Nichicon UUR1C681MNL1GS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 4141
680¦ÌF 16V ¡À20% 2000h@ 85¡ãC 396mA@ 120Hz,514.8mA@ 10kHz SMD 10.3mm*10.3mm*10.5mm
High C/V Chip Type, 680 μ F, 16 V, -40°C to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 680Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ur Seriesrohs Compliant: Yes |Nichicon UUR1C681MNL1GS