KYOCERA AVX UUQ1H220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UUQ1H220MCL1GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE-HA1J220UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 63V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 22UF 50V; 50V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:22µF;
United Chemi-ConEMVE630ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 58mA 1000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUWZ1H220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEV-HA1J220UP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3333
PanasonicEEE-1HA220WP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UUQ1H220MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3333
22¦ÌF 50V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 51mA@ 120Hz,76.5mA@ 10kHz SMD 8.3mm*8.3mm*6.2mm
For Audio Equipment Chip Type, 22 μ F, 50 V, -40°C to 105°C, RoHS