Nichicon UUP1E4R7MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUP 25V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UUP1E4R7MCL1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 4.7UF 25; 25V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:4.7µF;
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZT 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1E4R7R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1E4R7AR
Wurth Elektronik865250440002
WCAP-ASNP Aluminum Electrolytic Capacitors
Descripciones
Descripciones de Nichicon UUP1E4R7MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
4.7uF 25V 16mA@120Hz 卤20% SMD,D5xL6.1mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2121
Capacitor Alum Elect, 4.7Uf, 25V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:4.7Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Bi-Polar [Non-Polar]; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUP1E4R7MCL1GS