Nichicon UUL1C221MNL1GS
220uF 16V 216mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL10.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UUL1C221MNL1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2005-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 216mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Wurth Elektronik865230357006
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCZ 16V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
PanasonicEEVHD1C221P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4741
PanasonicEEEFK1C221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 220muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UUL1C221MNL1GS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141
Long Life Assurance(105degC 5000h) Chip Type, 220 μ F, 16 V, -40°C to 105°C, RoHS