Nichicon UST1A220MDD1TE
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UST 10V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UST1A220MDD1TE.
Newark
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUSW1A220MDD
22uF 10V 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEAGA1A220
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 10V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1AKA220
KA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.157Dia 4.00mm ±20% 22muF 10V
PanasonicEEA-GA1A220H
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
MS5 Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 22muF 10V
Descripciones
Descripciones de Nichicon UST1A220MDD1TE suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 22uF 10V 20% (5 X 7mm) Radial 5mm 38mA 1000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 10V 105c 0.22mm
Capacitor Alum Elect, 22Uf, 10V, 20%, Radial, Full Reel; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:2Mm; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UST1A220MDD1TE