Nichicon URZ1C331MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon URZ1C331MPD1TD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 16 años
Newark
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
Componentes relacionados
PanasonicECA1CHG331
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 16V 330muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Capacitor Aluminum 330uF 16VDC 20% 8 X 11.5mm RDL 3.5mm 265mA 1000 hr Ammo Pack
United Chemi-ConEKMG160ELL331MHB5D
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 260mA 1000h 105°C Bulk
PanasonicECA-1CHG331B
Descripciones
Descripciones de Nichicon URZ1C331MPD1TD suministradas por sus distribuidores.
Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL