Nichicon UPW2A330MPD6TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 100V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPW2A330MPD6TD.
Newark
Datasheet5 páginasHace 6 años
element14 APAC
Farnell
TME
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.51%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECA-2AHG330
Cap Aluminum 33uF 100V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 130mA 1000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKMG101ELL330MHB5D
Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 130mA 1000h 105°C Bulk
PanasonicECA-2AHG330B
Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 130mA 1000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
NichiconUFG1K330MPM
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFG 80V 33muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NichiconUPM1K330MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 80V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPW2A330MPD6TD suministradas por sus distribuidores.
33uF 100V 450m惟 卤20% 108mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 360mA 3000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF, 1
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33Uf, 100V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:100V; Diámetro:8Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW2A330MPD6TD
CAPACITOR ALUM ELEC, 33UF, 100V, ± 20%,; CAPACITOR ALUM ELEC, 33UF, 100V, RADIAL; Capacitance:33µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:100V; ESR:0.9ohm; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 105°C; Height:15mm; Diameter:8mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded