Nichicon UPW2A330MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 100V 33muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPW2A330MPD1TD.
Newark
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Farnell
element14
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+206%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUFG1K330MPM
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFG 80V 33muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA-2AHG330
Cap Aluminum 33uF 100V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 130mA 1000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKMG101ELL330MHB5D
Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 130mA 1000h 105°C Bulk
PanasonicECA-2AHG330B
Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 130mA 1000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPW2A330MPD1TD suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 320mA 5000h 105C Automotive Ammo
33uF 100V 卤20% 96mA@120Hz Plugin,D10xL14mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PW Series 33 uF 100 V 105°C Ø10 x 12.5mm LS=5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF, 100V, 20%, RADIAL; Capacitance:33µF; Voltage(DC):100V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:5000 hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lea
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33Uf, 100V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:100V; Diámetro:10Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:12.5Mm |Nichicon UPW2A330MPD1TD