Nichicon UPW1V270MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 35V 27muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPW1V270MDD1TD.
Newark
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Farnell
element14
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Componentes relacionados
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 35V 27muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUPW1E270MDD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 27UF 25 V DC, PW SERIES 2000H 4 (DIA.) X 11MM
United Chemi-ConELXY350ELL270MEB5D
Cap Aluminum Lytic 27uF 35V 20%( 5 X 11.5mm) Radial 2mm 163mA 2000h 105C Automotive Bulk
KYOCERA AVXUPJ1V270MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 35V 27muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConELXV350EC3270MEB5D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 27uF
PanasonicEEU-FC1V270
Cap Aluminum 27uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 175mA 1000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPW1V270MDD1TD suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 27uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 180mA 2000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 27uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 27UF, 3; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 27UF, 35V, 20%, RADIAL; Capacitance: 27µF; Voltage(DC): 35V; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lifetime @ Temperature: 2000 h
Aluminum Electrolytic Capacitor, 27Uf, 35V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:27Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:35V; Diámetro:6.3Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1V270MDD1TD