Nichicon UPW1J271MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 63V 270muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPW1J271MHD1TN.
Newark
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Farnell
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.98%
Componentes relacionados
KYOCERA AVXUHE1H271MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 50V 270muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
270uF 50V 卤20% 882mA@120Hz Plugin,D12.5xL16.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKYB800ELL271MJ30S
Cap Aluminum Lytic 270uF 80V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 1.35A 10000h 105C Bulk
NichiconUHE1H271MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 50V 270muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEKY-500ELL271MJ20S
Cap Aluminum Lytic 270uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1220mA 7000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKY-500ELL271MK15S
Cap Aluminum Lytic 270uF 50V 20% (12.5 X 15mm) Radial 5mm 1260mA 10000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPW1J271MHD1TN suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 270UF, 63V, 20%, RADIAL, FULL REEL
Cap Aluminum Lytic 270uF 63V 20% (16 X 15mm) Radial 7.5mm 1410mA 8000h 105C Automotive Ammo
270uF 63V 卤20% 1.41A@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 270Uf, 63V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:270Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:63V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1J271MHD1TN
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor, 270UF,; ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor, 270UF, 63V, 20%, RADIAL; Product Range:PW Series; Capacitance:270 F; Capacitance Tolerance: 20%; Voltage Rating:63V; Diameter:16mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Packaging:Cut Tape; ESR:0.18ohm