Nichicon UPW1E470MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPW1E470MDD1TD.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Farnell
Burklin Elektronik
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Componentes relacionados
NichiconUPS1E470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik860010472005
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECA-1EM470
M Series 25 V 47 uF 5 x 11 mm 2 mm=LS Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECA-1EM470I
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47uF, 25V, 20%, RADIAL
PanasonicECA-1EM470B
M Series 25 V 47 uf 5x11mm 5mm=LS Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPW1E470MDD1TD suministradas por sus distribuidores.
NICHICON UPW1E470MDD1TD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 25V, 20%, RADIAL
Electrolytic capacitor, 47 µF, 25 V (DC), ±20 %, radial, pitch 4 mm, Ø 5 mm, UPW1E470MDD1TD
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 180mA 2000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
UPW Series 25 v 47 uf 105'c 5x11mm LS=2.5mm Tape/Ammo Radial Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor, 47Uf, 25V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:47Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:5Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:11Mm |Nichicon UPW1E470MDD1TD
CAP, 47µF, 25V, 20%; Capacitance: 47µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: PW Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: 5mm; Available until stocks are exhausted Alternative available