Nichicon UPW1E222MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPW1E222MHD6TN.
Newark
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
YXH Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 2200muF 25V
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
2200uF 25V ±20% 3.33A@100kHz Plugin,D16xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConELXZ250ELL222MM20S
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20%( 18 X 20mm) Radial 7.5mm 2490mA 8000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEUFR1E222S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FR1E222SB
Panasonic EEUFR1E222SB - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPW1E222MHD6TN suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2490mA 8000h 105C Automotive Ammo
2200uF 卤20% Plugin,D18xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF,
2.2mF 25V ¡À20% 7.5mm 8000h@ 105¡ãC 2.117A@ 120Hz,2.49A@ 100 kHz ,D18xL20mm 18mm*20mm*22mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 25V, 20%, RADIAL, FULL REEL; Product Range:PW Series; Capacitance:2200 F; Capacitance Tolerance: 20%; Voltage Rating:25V; Diameter:18mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded; ESR:0.056ohm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 2200Uf, 25V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:2200Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:18Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1E222MHD6TN