Nichicon UPW1E182MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 1800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPW1E182MHD6TN.
Newark
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEUFC1E182
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Cap Aluminum Lytic 1800uF 25V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 2900mA 6000h 105C
NichiconUPM1E182MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 1800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConELXZ250ELL182ML20S
Cap Aluminum Lytic 1800uF 25V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 2210mA 8000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXY250ELL182ML25S
Cap Aluminum Lytic 1800uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2070mA 8000h 105°C Bulk
NichiconUHD1E182MHD6
1800uF 25V 卤20% 2.512A@120Hz Plugin,D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPW1E182MHD6TN suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1800UF, 25V, 20%, RADIAL, FULL REEL
1800uF 25V 29m惟 卤20% 1.879A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1800uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1800Uf, 25V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:1800Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1E182MHD6TN