Nichicon UPW1A472MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 4700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPW1A472MHD1TN.
Newark
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.37%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKYB100ELL472ML20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF, Through Hole Mount
NichiconUPS1A472MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 10V 4700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUVR1A472MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 4700muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEKY-100ELL472MK35S
Cap Aluminum Lytic 4700uF 10V 20% (12.5 X 35mm) Radial 5mm 2880mA 8000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPW1A472MHD1TN suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 4700uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2555mA 8000h 105C Automotive Ammo
4700uF 10V 卤20% 2.555A@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAPACITOR ALUM ELEC, 4700UF, 10V, 20%, RADIAL; Product Range: NICHICON - PW Series; Capacitance: 4700µF; Capacitance Tolerance: ± 20%; Voltage Rating: 10V; Diameter: 16mm; ESR: 0.044ohm; Height: 25mm; Capacito
Aluminum Electrolytic Capacitor, 4700Uf, 10V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:4700Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:10V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:25Mm |Nichicon UPW1A472MHD1TN