Nichicon UPW1A221MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPW1A221MED1TD.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.99%
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Componentes relacionados
United Chemi-ConESMG100ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 240mA 2000h 85°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUVK1A221MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 10V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECE-A1AN221U
Cap Aluminum 220uF 10V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 200mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKZE100ETD221MF11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPW1A221MED1TD suministradas por sus distribuidores.
NICHICON UPW1A221MED1TD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 10V, 20%, RADIAL
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 290mA 2000h 105C Automotive Ammo
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS - 10VOLTS 220UF SMALL PACKAGE, LOW IMPEDANCE,
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors-DIP DIP,D6.3xL11mm 220µF ±20% Ф6.30 x 11.00mm 10V 250mΩ 290mA 2000Hrs@105℃
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL / 220 µF 10 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 10V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:220Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:10V; Diámetro:6.3Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:11Mm |Nichicon UPW1A221MED1TD