Nichicon UPTW6820MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 420V 82muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPTW6820MHD.
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Componentes relacionados
82uF 450V ±20% Plugin,D16xL31.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUPT2G820MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 82muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXG 450V 82muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConELXS451VSN820MP25S
Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 640mA 5000h 105C Automotive
Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 620mA 10000h 105C Bulk
KYOCERA AVXUPZW6820MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPZ 420V 82muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPTW6820MHD suministradas por sus distribuidores.
82uF 420V 卤20% 570mA@120Hz Plugin,D16xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 420volts 82uF 16X40 20%