KYOCERA AVX UPTW6680MHD6
68uF 420V 卤20% 510mA@120Hz Plugin, D18xL31.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UPTW6680MHD6.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUPT2W680MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
NichiconUPT2G680MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 68muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPT2W680MHD
Wurth Elektronik861111483004
WCAP-AIL5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik861011483002
Electrolytic Capacitor, Snap-in, WCAP-AIG8 Series, 68 F, 20%, 450 V, 22 mm
PanasonicEEU-EB2V680
Cap Aluminum 68uF 350V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 780mA 5000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UPTW6680MHD6 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Miniature Sized, High Ripple Current, Long Life Lead Type, 68 μ F, 420 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 68UF 20% 420V RADIAL TH