KYOCERA AVX UPTW6680MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 420V 68muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UPTW6680MHD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUPT2W680MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
NichiconUPT2W680MHD
NichiconUPT2G680MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 68muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
BXW Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.571Dia 14.50mm ±20% 68muF 450V
Wurth Elektronik861111483004
WCAP-AIL5 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEU-EB2V680
Cap Aluminum 68uF 350V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 780mA 5000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UPTW6680MHD suministradas por sus distribuidores.
68uF 420V 卤20% 510mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Miniature Sized, High Ripple Current, Long Life Lead Type, 68 μ F, 420 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 68UF 20% 420V RADIAL TH