Nichicon UPS1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPS1A330MDD.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-11-30
Componentes relacionados
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 10V
NichiconUPW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A1AN330UB
Cap Aluminum 33uF 10V 20% Radial 2000 hr 85C Ammo Pack
United Chemi-ConEKMG100ELL330ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPS1A330MDD suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 160mA 2000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Miniature Sized, Low Impedance, For Switching Power Supplies Lead Type, 33 μ F, 10 V, RoHS