Nichicon UPM1K150MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPM1K150MED1TD.
Tendencia de 3 meses:
-0.13%
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUKL2A150MPD
15uF 100V 卤20% 110mA@120Hz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 100V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEKZE630ELL150ME11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 165mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKYB101ELL150MF11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 100V 20%( 6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 267mA 7000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKY-101ELL150MF11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 100V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 205mA 5000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPM1K150MED1TD suministradas por sus distribuidores.
UPM ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 15muF 80V
15¦ÌF 80V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 104mA@ 10kHz,52mA@ 120Hz 6.3mm*12.5mm
CAP ALUM 15UF 20% 80V RADIAL TH