KYOCERA AVX UPJ0J182MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 6.3V 1800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UPJ0J182MHD6TN.
IHS
Datasheet7 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.33%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 6.3V 1800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 6.3V 1800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUPM0J182MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 6.3V 1800muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEKYA6R3ELL182MJ16S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
United Chemi-ConEKYB6R3ELL182MJ16S
Cap Aluminum Lytic 1800uF 6.3V 20%( 10 X 16mm) Radial 5mm 1400mA 8000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKY-6R3ELL182MK15S
Cap Aluminum Lytic 1800uF 6.3V 20% (12.5 X 15mm) Radial 5mm 1450mA 8000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UPJ0J182MHD6TN suministradas por sus distribuidores.
1800uF 6.3V 84m惟 卤20% 1.14A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1800uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V RADIAL