Nichicon UKL1A221MPDANA
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UKL1A221MPDANA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.72%
Componentes relacionados
PanasonicEEU-FC1A221S
Cap Aluminum 220uF 10V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 290mA 1000h 105°C Bulk
PanasonicEEUFC1A221SH
Panasonic EEUFC1A221SH - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
United Chemi-ConEKMG100ELL221MF11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PX 10V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UKL1A221MPDANA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
310mA@120Hz 卤20% 3.5mm 10V 220uF Plugin,D8xL12.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
220¦ÌF 10V ¡À20% 3.5mm 1000h@ 105¡ãC 310mA@ 120Hz,465mA@ 10kHz 8mm*11.5mm*12.5mm
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL TH