Nichicon UKA1C220MDD1TD
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 22muF 16V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UKA1C220MDD1TD.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes relacionados
NichiconUVP1C220MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A1CN220U
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 16V 22muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
KYOCERA AVXUVR1C220MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik860010372002
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConESMG160ELL220ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
PanasonicECE-A1CN220UB
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 60mA 2000h 85C Ammo
Descripciones
Descripciones de Nichicon UKA1C220MDD1TD suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 54mA 2000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 16V 22uF -55 to 105C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 22UF, 1; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 22UF, 16V, 20%, RADIAL; Capacitance:22µF; Voltage(DC):16V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lifetime @ Temperature:2000 h
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22Uf, 16V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Ka; Capacidad:22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:5Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UKA1C220MDD1TD