Nichicon UKA1A332MHD1TO
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 3300muF 10V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UKA1A332MHD1TO.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 14 años
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.66%
Componentes relacionados
NichiconURY1A332MRD
3300uF 10V 卤20% 1.03A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA1AHG332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicECA-1AM332
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
PanasonicECA-1AM332B
Cap Aluminum 3300uF 10V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1090mA 2000h 85°C Ammo Pack
NichiconURS1A332MHD
3300uF 10V 卤20% 1.3A@120Hz Plugin,D16xL15mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Nichicon UKA1A332MHD1TO suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 10V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1050mA 2000h 105C Automotive Ammo
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF, 10V, 20%, RADIAL; Capacitance: 3300µF; Voltage Rating: 10V; Product Range: KA Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: 12.5m
Capacitor Alum Elec, 3300Uf, 10V, 20%, Radial; Capacitance:3300Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Diameter:12.5Mm; Height:25Mm; Lead Spacing:5Mm; Reel Quantity:500 Rohs Compliant: Yes |Nichicon UKA1A332MHD1TO