Nichicon UCY2H330MHD3TN
Cap Aluminum Lytic 33uF 500V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 350mA 10000h 105C Ammo
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCY2H330MHD3TN.
Future Electronics
Datasheet6 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKXJ451ELL330MU25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
NichiconUCY2G330MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 400V 33muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 400V 33muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUCY2W330MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 450V 33muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 450V 33muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCY2H330MHD3TN suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; 33uF; 500V; -40+105 deg.C; 20%
CY Series 33 F 500 V 105°C Ø18 x 25 mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap